hronika.info
Курьезы

В Лос-Анджелесе появились дорожные знаки, адресованные лично Кардашьян

В Лос-Анджелесе появились дорожные знаки, адресованные лично КардашьянВ Лос-Анджелесе Пластиковый Иисус запретил Ким Кардашьян парковаться в определенных местах.

В Голливудской столице местный художник, которого знают как Пластикового Иисуса, установили семь запрещающих дорожных знаков, на которых есть надпись No Kardashian Parking Anytime («Парковка для Ким Кардашьян запрещена»).

Несколько знаков появилось на Мелроуз авеню, а другая часть красуются на бульваре Робертсона, где как раз расположен самый популярный у голливудских звезд ресторан Ivy.

В интервью одному из американских изданий художник рассказал, что сам он не имеет ничего против семьи Кардашьян, просто критично относится к любому идолопоклонничеству. «Кардашьян плотно укоренилась в нашей культуре. Мы сами позволили СМИ писать об этом ради получения прибыли. Мы жертвуем настоящими новостями, чтобы утолить наш бесполезный интерес к жизни звезд», — заявил Иисус.

Полицейский Лос-Анджелеса рассказал, что никто на установленные знаки не жаловался. Хотя, с законодательной точки зрения, сам факт того, что знаки были установлены без требуемой процедуры согласования, можно отнести к вандализму.

Читайте также: Кардашян гуляла по улице, забыв надеть интимную часть туалета

Художник Пластиковый Иисус проводит не первую такую эпатажную акцию. Например, в конце февраля 2015 года, за несколько дней до открытия церемонии вручения премии Американской академии киноискусств, на бульваре Голливуд он установил статую «Оскара», нюхающую кокаин.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU

Интересная находка: ID-карта китайского заключённого в пальто бренда Regatta

OSHU

Муж подал на жену в суд за плохой суп

OSHU

1 комментарий

укр 10.04.2015 в 14:47

как же надоела эта проститутка!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.