hronika.info
Курьезы

Жители Англии впадают в депрессию из-за туалетной бумаги

Жители Англии впадают в депрессию из-за туалетной бумагиГраждане Соединенного Королевства назвали 10 причин плохого настроения.

В Великобритании более двух тысяч человек приняли участие в опросе и назвали десять причин, по которым они каждый день испытывают стресс.

Большинство респондентов — 46% — главной из них считают недостаток сна, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Утро.

Помимо недосыпа жители Туманного Альбиона включили в тройку наиболее сильных поводов для стресса автомобильные пробки. Не многим англичане отличаются от остальных и в вопросе потери ключей. Нервное напряжение, которое они испытывают при этом, сильно для всех.

По мнению британцев, различного рода неприятные мелочи крайне негативно сказываются на нервной системе и являются причинами расстройства. Например, севшая батарейка мобильного телефона, когда необходимо быть на связи.

Вечное отсутствие парковочных мест и их длительный поиск также вызывают у британцев бурю негодования. Примерно столько же опрошенных пожаловались на потерю важных документов.

Причиной не одного испорченного дня названы неработающая оргтехника, забытый дома кошелек с деньгами, отсутствие которого было обнаружено на кассе в магазине, и даже закончившаяся в туалете бумага.

Читайте также: Зеки из Магадана освоили выпуск «антикризисной» туалетной бумаги

Ну и, конечно, главными источниками плохого настроения и постоянного нервного напряжения опрошенные отметили проблемы, связанные с работой и деньгами.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU