hronika.info
Курьезы

Два англичанина напились и провели пять часов в банковском хранилище

Два англичанина напились и провели пять часов в банковском хранилищеЧтобы освободить мужчин, спасателям потребовалось около пяти часов.

Два пьяных британца оказались заперты в заброшенном банковском хранилище в Кардиффе.

Мужчины пробрались внутрь во время вечеринки, которая проходила в здании, около двух часов ночи, 11 апреля, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на lenta.ru.

Оказавшись внутри они поняли, что выбраться наружу самостоятельно уже не смогут. Боясь, что им не хватит кислорода, они вызвали службу спасения. Прибывшие на место спасатели, просверлили в стене хранилища отверстие для подачи внутрь свежего воздуха. Чтобы освободить мужчин им потребовалось около пяти часов. Отмечается, что для этого сотрудникам службы спасения пришлось использовать поршневые пилы и другие специальные инструменты.

Выбравшихся наружу мужчин осмотрели врачи, но никаких повреждений не обнаружили. Какое наказание может грозить британцам за проникновение в хранилище, не уточняется.

Читайте также: Прожив вместе 67 лет, супруги скончались с разницей в пять часов

В 2009 году грабитель сумел проникнуть в банковское хранилище одного из банков Афин. Попав в помещение, он случайно привел в действие сигнализацию, которая закрыла двери хранилища. В результате мужчина провел внутри помещения около двух суток.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU