hronika.info
Курьезы

В России решили, что тушить пожары лучше всего фекалиями

В России решили, что тушить пожары лучше всего фекалиямиВ России нашли «гениальное» решение – использовать при тушении пожаров ассенизаторские автомобили.

В последние дни несколько российских регионов охвачены масштабными пожарами, которые покрыли сотни тысяч гектаров земель и лесов, уничтожая на своем пути целые деревни и поселки.

В Сети было выложено видео, снятое вездесущим и самым «правдивым» российским телеканалом Life News в селе Большой Исток. На заднем плане четко видно, что люди при тушении пожара используют ассенизаторские машины, которые местные жители называются просто и незамысловато «говновозочками». Один такой абориген рассказывает, что пришлось прибегнуть к таким «помощникам», так как больше нечем в деревне гасить пламя. Все это действо вызывает ненормальное веселье местного населения – видно аммиачные пары имеют такое воздействие.

Читайте также: Из России лесные пожары перекинулись на Китай

Есть предложение – в качестве бартерной помощи привлекать к работе на ассенизаторской машине при тушении пожаров в России, например, Плотницкого – уверены, в этом деле с него точно будет толк. Да и Луганск хоть чуток проветрится.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

1 комментарий

без имени 16.04.2015 в 09:56

а ничего, что эта новость 2010 года??? и при чем здесь Луганск к событиям 5-летней давности? все как всегда с "горячими" новостями из России

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.