hronika.info
Курьезы

В авиакомпании Air Malta трудится самый романтичный в мире пилот

В авиакомпании  Air Malta трудится самый романтичный в мире пилотОдин из пилотов авиакомпании Air Malta нарисовал в небе над Средиземным морем контуры двух скрещенных сердец.

Это сразу же заметили пользователи сайта FlightRadar. Благодаря этому сайту все желающие имеют возможность следить за полетами самолетов в онлайн-режиме.

Известно, что самолет Airbus A319-111 принадлежит авиакомпании Air Malta. Он вылетел 14 апреля из города Лука, что находится на Мальте. Поднявшись в небо, пилот нарисовал одно большое сердечко, а рядом чуть поменьше. Выполнив эту романтическую миссию, самолет вернулся в аэропорт.

Пользователи Twitter, где и появилось сообщение о таком необычном признании, высказали предположение, что это был продуманный рекламный трюк самой авиакомпании. Кто-то допустил, что это был своеобразный учебный полет и так был сдал зачет на выполнение фигур высшего пилотажа.

Читайте также: Так выглядит самый дорогой в мире особняк. Фото

К слову, это уже не первая акция а ля романтик от Air Malta. Так, ко Дню святого Валентина авиакомпания предлагала всем желающим поужинать с любимыми на высоте в 5 000 метров на борту одного из Airbusоv.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU