hronika.info
Курьезы

Годовалая малышка из Австралии стала новой звездой Сети

Годовалая малышка из Австралии стала новой звездой СетиВсе дети невероятные милашки и красотульки. А вот некоторые на своем обаянии умудряются с пеленок зарабатывать десятки тысяч долларов.

Годовалая девчушка из Австралии стала звездой Instagram, полюбившись тысяче подписчиков. Родители выложили фотографии Милли-Белль Даймонд когда ей было всего 14 месяцев и получили такое количество лайков, что самые модные бренды поспешили заключить с ними контракты на право заполучить такую модель для рекламы их товаров.

Теперь у Милли есть свой шикарный гардероб, который может соперничать с любой модницей. В шкафчике запросто можно найти самые модные вещи брендовых фирм. Практически все из них юная звезда рекламировала. На данный момент у нее более 115 тысяч подписчиков. За каждый пост она зарабатывает 250 долларов.

Читайте также: Аттракцион невиданной щедрости: менеджер раздал миллион долларов подчиненным

Мама юной Милли рассказывает, что они совершенно не были готовы к такому ходу событий и опасается, как бы ранняя слава не навредила в будущем ее девочке при общении со сверстниками. «Милли пойдет в школу и поймет, насколько она популярна. Это произойдет очень быстро, ведь интернетом сегодня умеет пользоваться каждый ребенок», — говорит женщина.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Легализация порно и эротики: петиция про «нюдсы» уже набрала почти 20 тысяч голосов

Георгий Юрьев

Хотел сбежать из Украины: мошенники дважды обманули мужчину более чем на 80 тысяч гривен

Георгий Юрьев

У семьи ликвидированного оккупанта из Сибири обнаружили украинский холодильник

Георгий Юрьев