hronika.info
Курьезы

Над Кличко пошутили в пародии на шоу «Кто хочет стать миллионером»

Над Кличко пошутили в пародии на шоу «Кто хочет стать миллионером»Виталий Кличко часто становится объектом всевозможных пародий в разных юмористических шоу.

Мэр Киева Виталий Кличко из-за его особенности говорить замысловато и рассуждать не очень быстро постоянно становится объектом для пересмешников-юмористов различных шоу страны. Так, актеры программы «Мамахохотала – шоу» разыграли пародийную миниатюру на программу «Кто хочет стать миллионером» с участием «Виталия».

Потешные и в основном уместные шутки пародистов выдержали общую доброжелательную атмосферу, когда юмор остается здоровым и не перемешан с наперченным сарказмом.

Герою пародии задавали такие вопросы: «Сколько букв в украинском алфавите?», «Как зовут старшего брата Кличко?» или «Когда было крещение Руси?». Потешно было наблюдать за ходом мысли «Виталия» и был хороший повод повеселиться над вариантами его ответов.

Читайте также: Красноярский художник Василий Слонов создал конверт для взяток

А вы, положа руку на сердце, точно знаете «Сколько букв в украинском алфавите?» — ведь умение оставаться самокритичным всегда дорого ценилось.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU

Интересная находка: ID-карта китайского заключённого в пальто бренда Regatta

OSHU

Муж подал на жену в суд за плохой суп

OSHU

1 комментарий

Вова 22.04.2015 в 12:57

ну логично ведь все)

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.