hronika.info
Курьезы

Украинская певица обвинила Милу Кунис в краже курицы

Украинская певица обвинила Милу Кунис в краже курицыКристина Каро, которая в настоящее время проживает в Лос-Анджелесе, обвинила актрису Милу Кунис в краже ее курицы.

Как отмечает девушка, инцидент произошел еще 25 лет назад, когда Мила еще проживала в Черновцах, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Joinfo.ua.

Также неординарная артистка отметила, что ее курицу звали Собачка, и она очень полюбилась Миле.

«У Милы была настоящая «куриная» зависть. Ей нравилась моя Собачка, она часами могла играть с ней. Я уверена — это Мила украла мою курицу. Она утешала меня: «Кристина, не плачь, у вас же целая птицеферма!» Теперь-то я понимаю, зачем она это говорила. Сейчас я успешная певица и хочу восстановить справедливость. Мила нанесла мне психологическую травму», — отметила певица.

В настоящее время девушка требует, чтобы злостная похитительница получила по заслугам и выплатила ей компенсацию в размере 5 тысяч долларов.

Что касается самой Милы, которая вероятно была удивлена такому обвинению, то девушка не торопится комментировать поступок Кристины.

Читайте также: Сом, съевший фашиста, – новый фейк российских СМИ

Как известно, американская звезда Мила Кунис родилась в Черновцах, и провела раннее детство в Украине. После развала Советского Союза семья эмигрировала в США.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

1 комментарий

Макс 19.06.2015 в 10:05

Дебилизм какой-то!!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.