hronika.info
Курьезы

Запорожский губернатор придумал новый «способ» уборки граблями – зубьями вверх

Запорожский губернатор придумал новый «способ» уборки граблями – зубьями вверхПредставителям власти нужно посетить мастер-класс по работе с граблями.

Власти г. Запорожье взяли участие в проведении субботников в парках и скверах города. Такие мероприятия были в разгаре в связи с Всеукраинским днем окружающей среды.

Читайте также: Мужчина придумал оригинальный способ убаюкать плачущего сына. Видео

Во время уборки территории Григорий Самардак, запорожский губернатор, привлек внимание СМИ и прохожих оригинальным способом работы граблями. Ветки он сгребал, держа грабли зубцами вверх. Работал Григорий усердно и с «умным» выражением лица. Сразу видно, что некие представители местной власти грабли держат в руках впервые.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

1 комментарий

Татьяна 27.04.2015 в 15:55

Особо бестолковым журналистам и лицам "жаренных фактов", с целью ознакомления с работой такого сложного инструмента, как грабли, ДОЛЖНЫ СОБСТВЕННОРУЧНО ПОПРОБОВАТЬ СГРЕСТИ МЕЛКИЙ МУСОР граблями, зубцами вниз. И тогда, мысли круглого идиота, даже временно, не будет посещать твердолобые головы. Мне губернатор — до лампочки, НО! Он молодец. Взвалить на плечи область, в такое время, с таким состоянием экономики, с "помощничками" в ОГА и в СМИ,….- надо быть ЧЕЛОВЕКОМ. И он прав, НЕ НАДО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ НА ЛАЙ ШАВОК, основная масса жителей области ЗА НЕГО! Будут ошибки, будут не верные действия,…-НО! КТО НЕ РАБОТАЕТ, у того нет ошибок!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.