hronika.info
Курьезы

Сотни жителей Африки божатся, что видели город, плывущий по небу

Сотни жителей Африки божатся, что видели город, плывущий по небуАфриканский продавец чая увидел огромный летевший облачный свет.

Как сообщает сайт UFO International Project, многие жители африканских сел наблюдали очень странное явление – плывущий по небу «межпространственный город».

Инцидент произошел в деревне Дудали, штат Баучи, Нигерия, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на сайт nenorm.

По словам местного продавца чая по имени Саид Мешай Дулали, утро он помолился в местной мечети и отправился на работу. Вдруг он увидел в небе очень яркое свечение: всю атмосферу заполнил свет. Потом, как утверждает Саид, небеса начали будто бы опускаться/падать на деревню.

Затем в небе появился громадный облачный объект, который очень медленно летел, причем очень низко (на высоте деревьев). За этими облаками он увидел высокие здания, дороги и машины. Другими словами, все это выглядело, как летающий по небу город. Также свидетель говорил, что был слышен шум, такой же, как он когда-то слышал на заводе.

Источник пишет, что историю эту можно было бы принять за вымысел, тем не менее, Саид далеко не единственный свидетель. Странный объект якобы видели сотни местных жителей и даже главный имам мечети. 10-летний мальчик по имени Ибрагим сказал, что летающий город пересек деревья, но они остались целыми.

Читайте также: В Австралии во время шторма видели сверхбыстрое НЛО

В любом случае, пока точно неизвестно, происходило ли все это на самом деле. Возможно, это очередная утка, сродни тех, что в Индии живет 179-летний долгожитель, а шахтер из Китая провел 17 лет под завалами.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU