hronika.info
Курьезы

А вам слабо? 50-летняя африканка умудрилась сменить 55 мужей

А вам слабо? 50-летняя африканка умудрилась сменить 55 мужей Одна мавританская женщина призналась, что уже сменила 55 мужей. И, похоже, это не предел ее любвеобилию.

Пятидесятилетняя мавританка поведала, что замуж вышла еще будучи ребенком и потом 55 раз меняла мужчина. Самый продолжительный ее брак длился 15 лет. Остальные – от нескольких дней до нескольких месяцев. Что не устраивало женщину в ее избранниках? Она говорит – ненадежность и ревность. При этом мадам помнит всех своих мужей поименно.

Стоит сказать, что Мавритания, которая находится между Сенегалом и Западной Сахарой, славится иезуитским отношением к женщинам. Если во всем мире эталоном красоты считается худощавая девушка, то в Мавритании насильственно откармливает девочек с малолетнего возраста. Здесь принято считать, что красивой женщины должно быть много. Для многих девочек переедание превращается в пытку. Но за отказ есть, родители клещами ломают им пальцы на ногах.

В последнее время женщины приспособились и стали употреблять стероиды. Они быстро набирают вес, но выглядят непропорционально – большой живот, грудь, ягодицы никак не гармонируют с тонкими руками и ногами. При этом они еще и страдают бесплодием, болезнями сердца.

Читайте также: Не растерялся: в России тамада «свистнул» у счастливой невесты iPhone

Но, несмотря на все эти трудности жизни, мавританки остаются желанными – 55 раз очаровать мужчин и выйти за них замуж уметь еще надо.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU