hronika.info
Курьезы

Чего только не продают: в Европе и США можно приобрести угги Дарта Вейдера

Чего только не продают: в Европе и США можно приобрести угги Дарта ВейдераВ Интернете продают зимнюю обувь главного персонажа «Звездных войн».

Американская компания UGG ввела в производство коллекцию дизайнерской обуви Star Wars X Ugg. Интересно, что эта серия обуви посвящена кинобестселлеру «Звездные войны». Американцы и жители Европы могут купить не что иное, как угги самого Дарта Вейдера!

Причем, запущенную обновку может примерить и купить для себя любой желающий: от старика до младенца. Коллекция состоит из трех пар мужской обуви, двух пар – для женщин, двух — для ребенка и одной – для младенца. То есть получается такой себе семейный подряд в стиле «а ля Дарт Вейдер»!

Сами угги сделаны из кожи черного цвета и достаточно удобны. От обычных украинских угги, популярных в последние годы, их отличает разве что красная пуговка на лицевой боковой стороне сапога. А вот стоят они немало – от 100 до 225 долларов.

Надо сказать, что в разработке оригинальных угги принимали участие UGG Australia и Lucasfilm. Причем, создатели не собираются останавливаться на достигнутом и в ближайшее время планируют запустить линии обуви и других «звездных» героев.

Добавим, что UGG Australia, была создана в 1978 году и входит в состав корпорации Deckers Outdoor. От других компаний обувной промышленности она отличается тем, что использует только натуральные материалы – кожу и шерсть овцы. В 2011 году сумма вырученных средств от продажи обуви UGG Australia превысила миллиард долларов.

Читайте также: В США презентовали автомобиль Дарта Вейдера. Видео

Что касается нашумевшей серии фильмов «Звездные войны», то своим создателям они принесли около 5 миллиардов долларов. Следующий эпизод саги «Звездные войны» — «Эпизод 7. Пробуждение силы» — выйдет в прокат 18-го декабря 2015 года. Премьера восьмого эпизода ожидается 26 мая 2017 года.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU