hronika.info
Курьезы

Американка собралась судиться одновременно со всеми гомосексуалами мира

Американка собралась судиться одновременно со всеми гомосексуалами мираЖительница Небраски решила признать через суд греховность поведения представителей секс-меньшинства всего мира.

В качестве доказательства своей правоты 66-летняя Сильвия Энн Дрискел приводит слова из Библии, которые доказывают то, что гомосексуалы живут в грехе.

Примерив на себя роль Бога-Отца и Бога-Сына, американка твердо уверена в своем желании поставить жирную точку в этом вопросе.

«Я, Сильвия Энн Дрискелл, представитель истцов — Бога-Отца и Его Сына, Иисуса Христа, обращаюсь к суду, чтобы быть услышанным по вопросу о гомосексуализме. Является ли гомосексуальность грехом или нет?» — пишет в своем иске женщина.

Женщина считает, что подобное проявление сексуальных предпочтений ни что иное, как мерзость. При этом у судьи на самом деле остается мало вариантов для выбора: не будет же он обвинять Бога во лжи?

«Я никогда не думала, что увижу тот день, когда наш великий народ, или даже просто население штата Небраска станет терпимо относиться людям с таким непристойным поведением», — отметила она.

Кроме того, Энн возмущена тем, что геи, будучи геями, воспитывают таковыми и своих детей.

«Чтобы уничтожить нацию или государство, надо уничтожить его мораль. Посмотрите, что произошло с Содомом и Гоморрой, двумя городами, жители которых также отличались аморальным поведением, как это происходит в нашей стране, в нашем государстве и в наших городах. Бог уничтожит их», — указывает в иске Сильвия Энн Дрискел.

При этом, повестки в суд ответчики еще не получали. Пообщаться с истицей местным журналистам тоже пока не удалось.

Читайте также: Россиянка собирает деньги на создание «Вовы Путина» в камуфляжных штанишках

Интересно, что подобное заявление американки не могло не привлечь внимание ЛГБТ-активистов. Те оказались несколько напуганы и уверены, что пенсионерка хочет отсудить у них все, до последней копейки.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU