hronika.info
Курьезы

После этого случая болельщица просто обязана выйти замуж за своего «спасителя»

После этого случая болельщица просто обязана выйти замуж за своего «спасителя»Американку чудом не убила летящая в нее бита.

Необычный случай произошел в США. Во время бейсбольного матча, когда «Сент-Пол Сэйнтс» принимали «Фарго-Мурхед Ред Хоукс» в зрителей полетела бита.

Отбивающий команды гостей не смог отбить мяч и к тому же выпустил биту из рук. Да так, что она полетела на трибуну, где сидели болельщики.

Надо сказать, что бита буквально сразу нашла себе «жертву». Она должна была точно попасть в голову девушки, сидевшей на одном из рядов. К счастью, рядом с ней сидел настоящий «рыцарь». Он смог поймать биту и тем самым отразить казалось бы неминуемый удар.

Мужчина оказался настолько ловким, что с его стакана с пивом, который он держал во второй руке, не пролилось и капли хмельного напитка.

Читайте также: Хитрая дамочка придумала, как и дом продать, и замуж выйти

Доподлинно не известно каким образом спасенная девушка отблагодарила мужчину, но думается, что после такого поступка она просто обязана выйти за него замуж. Правда, перед тем как решаться на такой шаг, стоит все-таки спросить у «спасителя», стоит ли его поступок таких жертв.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU