hronika.info
Курьезы

Гаврилюк отбоярился от легализации интимных услуг

Гаврилюк отбоярился от легализации интимных услугНародный депутат от «Народного Фронта» опроверг ранее растиражированную СМИ информацию.

Интернет взорвала новость о том, что казак Гаврилюк – за легализацию проституции. В интервью одному из изданий нардеп от «Народного Фронта» заявил, что поддержал бы такой законопроект, поскольку это поможет пополнить казну. А пока деньги оседают в карманах правоохранителей и чиновников, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на «Подробности».

Но вот сегодня в комментарии «Подробностям» информацию о том, что он инициирует такой законопроект, казак Гаврилюк назвал провокационной и направленной на его дискредитацию. Хотя и не отрицает, что разговор на эту тему с журналистом был.

«Я никакие законопроекты не собираюсь писать. Они спрашивают, если будет такой законопроект. Я сказал, что его почитаю и, если это будет на благо государства, я его поддержу», – пояснил народный депутат Михаил Гаврилюк.

Читайте также: Шокин хочет разрешить применение оружия для самозащиты

Напомним, что ранее появилась информация о том, что Гаврилюк выступает за легализацию проституции по примеру ряда западных стран.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

3 комментария

Vfhrj 29.05.2015 в 22:07

То звиздуй у свою гейропу і там іди на панель і сою дупою відробляй ті гроші, що тобі дали за майдан, і тоді точно казна поповниться

Ответить
Dean Ex 29.05.2015 в 22:09

А я бы легализовал. Вспомните уже бывшего начальника ГАИ Украины. Вот к таким текут деньги с "крышевания" на местах. И так на множестве направлений в различных министерствах.

Ответить
лор 29.05.2015 в 22:18

Проблема не в проституции, а в дегенератах в Раде.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.