hronika.info
Курьезы

Украинцы съели российскую гречку

Украинцы съели российскую гречкуРоссиянка заявила в эфире одного из телеканалов, что Россия вынуждена отказывать себе в гречке, поскольку помогает Украине.

На телеканале «Дождь» был показан сюжет, в котором зазомбированная кремлевской пропагандой жительница российской глубинки Наталья Шабанова возмущается тем, что маленькие украинцы в детском саду едят недоступную детям России дорогую гречневую кашу с большой котлетой.

Видеосюжет опубликовал на своем YouTube-канале пользователь Роман Фил, сообщает Хроника.инфо

Шабанова уверена в том, что конфликт между двумя странами произошел от того, что Россия «все» отдает «разорившейся» Украине в ущерб гражданам РФ.

«Украина, наверное, разорилась… вот из-за этого пошел (конфликт – ред.), А мы им помогаем, в убыток же нам идет, а им-то (украинцам – ред.) нормально», — сказала россиянка.

«Где это видано? У них война прошла, у них дети в детском саду едят гречку и вот такую большую котлету (показывает руками — ред.). А нам гречку? Что это такое, дети в детском садике даже не знают. Ее толком не дают, потому что она дорогая… Потому что мы Украине все свое отдаем», — пересказала кремлевские новости Шабанова.

Читайте также: На Евромайдане съели 300 килограмм оливье

Как сообщалосьранее, секретарь международной неправительственной организации «Репортеры без границ» Кристоф Делуар считает, что российские СМИ несут ответственность за боевые действия на Донбассе.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU