hronika.info
Курьезы

Притула нашел веселый способ обмануть Фейсбук

Притула нашел веселый способ обмануть ФейсбукИзвестный актер нашел оригинальный способ бороться с Фейсбуком, который частично блокировал его посты в соцсети.

В своем посте он обратился к «детишкам», пользователям ФБ, которых попросил помочь «школьникам» и всем миром насобирать деньжат на «карнавальные костюмы». По словам Притулы, именно в них «школьники» будут играть «в прятки» со своими коллегами из России на Донбассе.

«Мы нуждаемся в 5 карнавальных костюмах для игры в прятки с российскими школьниками, которые приехали на Восток по обмену – 3500 Euro. Станция юных натуралистов в Чернигове требует 2 комплекта «маска+трубка+ласты», для ребят, которые хотят научиться умело и прытко нырять — 5000$. Ну и конечно же, мечта каждого мальчика — настоящий бинокль с градусником внутри, который может даже ночью измерить температуру человеческого тела — 11000$», — пишет он.

Читайте также: Притула собрал на АТО 20000 гривен

И добавляет: «Вот, дорогие мальчики и девочки, скинулись всем миром и купили школьникам из СОШ им. Кульчицкого бусик VW T4, для школьной команды по бадминтону».

Притула нашел веселый способ обмануть Фейсбук

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU