hronika.info
Курьезы

Смешной комикс об известном политике наверняка вас развеселит

Смешной комикс об известном политике наверняка вас развеселитВас рассмешит веселый каламбур на главные политические события этой недели.

Политика в последнее время стала главным поводом для разговоров. О ней судачат все – от мала до велика. Теперь бабушек, сидящих на лавочке и плюющих семечки, мало интересует, на чьей машине приезжает Машка с соседнего подъезда и куда это Колька с 50-й квартиры вечно «тормозки» носит.

Сейчас они чаще всего обсуждают то, что услышали по телевизору. Вообще, говорят о наболевшем. Младшее поколение тоже от них не отстает – обсуждает эти самые события только уже на виртуальной платформе. Они не только комментируют все происходящие в мире события, но и остро шутят на этот счет, придумывая новые смешные картинки и «фотожабы».

Поколение еще младше выражает свое мнение не в Сети и не на лавочках, а на заборах, в виде уличных рисунков в стиле «граффити».

Читайте также: Смешной ролик: котенок играется с шиншиллой

Поэтому мы точно уверены, что политический комикс, впитавший в себя все важные события прошлой недели, придется по вкусу всем. Думаем, вы точно оцените его по достоинству.

Смешной комикс об известном политике наверняка вас развеселит

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU