hronika.info
Курьезы

Девушка станцевала под днищем автомобиля и стала популярной во всем мире

Девушка станцевала под днищем автомобиля и стала популярной во всем миреИсполнив танец лимбо, американка стала звездой Сети.

22-летняя жительница штата Нью-Йорк станцевала под днище машины. Причем зазор между асфальтом и автомобилем составил всего 20,5 см. Самое интересное, что в мире подобный «автомобильный» танец носит своеобразное название «лимбо».

Его смысл заключается в проходе человека в горизонтальном положении под ритм играющей музыки под заранее установленной планкой, при этом необходимо не задеть эту самую планку и не упасть на спину.

Для того, чтобы удержать тело в горизонтальном положении американка долго развивала гибкость и сейчас тренируется по 6 часов в день. Но вместе с тем из-за сильных нагрузок ей приходится еженедельно посещать терапевта. Большую часть свое времени девушка тратит на представления, которые организовывает со своей семьей по всей Америке.

Читайте также: Наиболее популярной страной в мире стала Германия

Надо сказать, что станцевав на таком низком расстоянии от асфальта, американка установила свой собственный рекорд. Пять лет назад она уже танцевала лимбо, но тогда расстояние между асфальтом и днищем составлял 21,6 см.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

1 комментарий

полимер 17.06.2015 в 15:35

классное видео! )
но вот почему-то в статейке горе-писатель даже не удосужился написать ее имя, лишь 22-летняя жительница штата Нью-Йорк, хотя в ролике имя пишут и потом называют много раз.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.