hronika.info
Курьезы

Хоть стой, хоть падай: путинские байкеры прокатили с ветерком священников с хоругвями

Хоть стой, хоть падай: путинские байкеры прокатили с ветерком священников с хоругвями«Ночные волки» устроили заезд, посадив на байки священников.

Всем известные российские байкеры дошли до того, что устроили «крестный заезд». Именно так они назвали прогулку на байках вместе со священниками с хоругвями.

Прокатились «волки» по самым западным окраинам России. Надо сказать, что в этом заезде приняли участие всего два священника, но это не помешало байкерам присвоить своей поездке такое громкое название.

По их словам, объездить границы в мутное для страны время — давняя традиция. Обязательные остановки в программе тура — возле монументов воинской славы.

Читайте также: Яценюка прокатили с ветерком на БМП. Видео

Кстати, совсем недавно стало известно, что патриарху Кириллу пришло прошение канонизировать главаря «Ночных волков» Александра Залдостанова по прозвищу «Святой Хирург». Патриарх пока ничего не ответил.

Рекомендуем прочитать

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU

Интересная находка: ID-карта китайского заключённого в пальто бренда Regatta

OSHU

Муж подал на жену в суд за плохой суп

OSHU

1 комментарий

ГостьЯ 18.06.2015 в 11:04

патриарху Кириллу пришло прошение канонизировать главаря «Ночных волков» Александра Залдостанова по прозвищу «Святой Хирург». Давай, Кирюша, канонизируй урода и паствы в церкви уменьшится в разы и церковные доходы накроются медным тазом, а Вове Пукину скоро надоест финансировать попов.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.