hronika.info
Курьезы

Этот парень надолго запомнит «романтический» ужин с подругой

Этот парень надолго запомнит «романтический» ужин с подругойСвидание молодого человека было безнадежно испорчено.

Когда Горди Уоллес решил устроить своей 21-летней подруге Клэр Робинсон романтический ужин в бургер-ресторане, то он даже и представить себе не мог, что всё так нелепо закончится.

Во всём оказалась виновата неудачно расположенная сушилка для рук в туалете ресторана, пишет Хроника.инфо со ссылкой на 4tololo.ru.

Именно здесь и произошел казус. Отобедав, Горди пошел в туалет, чтобы справить малую нужду, но вдруг сушилка, расположенная прямо над унитазом, включилась и сильным напором воздуха распылила мочу на штаны, носки и кроссовки незадачливого влюбленного.

Горди стало очень стыдно и он спешно покинул ресторан в одиночестве.

О своем печальном юноша написал на своей страничке в Facebook:

«Привет, я бы хотел поделиться с вами своим опытом. После того как я поел, я отлучился по нужде в туалет. В разгаре моего «облегчения» включилась сушилка для рук и распылила мой «поток» на всё вокруг, забрызгав мои штаны и оставив меня с мокрой левой кроссовкой. Я был вынужден выкинуть свой носок, и покинуть заведение с обо…ной ногой и теперь, мне кажется, у меня развилась фобия сушилок».

Самое интересное, что управляющие рестораном оставили забавный ответ под его записью:

«Привет Горди, нам было очень жаль слышать о твоем неприятном опыте. Это первый случай, который случился у нас за 5 лет с момента открытия. Мы бы хотели отправлять тебе пару кроссовок в комплекте с носками каждый месяц в течение года. Также ты можешь видеть ниже фотографию, на которой мы попросили сотрудников ресторана провести строгое тестирование наших туалетов. Если ты пришлешь нам письмо с адресом, то мы отправим тебе кроссовки и носки».

Читайте также: Итальянские рыбаки надолго запомнят этот улов! Фото

Вот это мы понимаем сервис!

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU