hronika.info
Курьезы

Девица в припадке ревности разгромила чужую иномарку

Девица в припадке ревности разгромила чужую иномаркуЖительница Минска в ярости перепутала и разбила чужой BMW X5.

Женщина в ярости становится очень опасной. Особенно, когда эта самая ярость вызвана приступом ревности.

Именно так произошло в Минске. Девушка, приревновав своего мужчину к кому-то решила ему отомстить. Полная решимости она пошла бить его дорогой автомобиль. Дав волю чувствам и эмоциям и поиздевавшись от души над иномаркой, она в долю секунды поняла, что автомобиль, который она так старательно разбила, не принадлежит ее возлюбленному.

Выяснилось, что из-за подобного импульсивного поступка пострадала машина женщины, которая, к несчастью для нее, в это самое время припарковала свою машину неподалеку.

«Часть помещений в жилом доме снимает под офисы некая компания. В пятницу вечером у них был корпоратив. Ну гуляли-выпивали. И тут к ним приехала какая-то девушка. Говорили, что на Dodge приехала», — рассказал очевидец происшедшего.

Читайте также: 18-летняя девица пять лет не выходит из поезда

Два BMW стояли в разных частях гостевой парковки. Оба — черные, правда, как говорят, внедорожник мужчины был с большими «наворотами». Но девушка не стала разбираться. «Взяла какой-то булыжник или кирпич и давай молотить по машине. Двери разбила с одной стороны, стекла. Лобовое стекло треснуло, заднее вообще выбито. По крыше била», — рассказал еще один свидетель.

Девица в припадке ревности разгромила чужую иномарку

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU