hronika.info
Курьезы

В США арестовали наркомана, облизывавшего жабу

В США арестовали наркомана, облизывавшего жабуВ Индиане наркомана арестовали за лобзания с жабой.

Сотрудники кафе в Индиане были вынуждены вызвать полицию после того, как один из клиентов стал вести себя неадекватно. Он вышел на улицу и стал там танцевать сам с собой, а потом вообще ввел всех в шоковое состояние, когда начал лизать жабу. Лягушку он нашел неподалеку от кафе на асфальте.

«Он вышел на стоянку, достал жабу и лизал ее до нашего приезда», — говорится в отчете офицера полиции Ла Порта Винсента Боумана.

Видимо, мужчина предполагал, что полизав жабу она тут же превратиться в прекрасную принцессу. Но этого не произошло. Приехавшие на место происшествия полицейские заподозрили, что мужчина находится в наркотическом состоянии и арестовали его.

Читайте также: В США арестовали телепузика, ворующего еду

Отметим, в некоторых американских штатах законодательно запрещено лизать жаб и принимать жабий яд каким-либо другим способом. Речь идет о нескольких видах, кожа и яд которых содержит галлюциногены. Пик популярности жабьих наркотиков пришелся на 1980-е годы, больше всего приставаний пришлось выдержать жабам, обитавшим в это время в США и Австралии. Считается, что лизание жабы дает эффект, сходный с LSD.

Рекомендуем прочитать

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU

Интересная находка: ID-карта китайского заключённого в пальто бренда Regatta

OSHU

Муж подал на жену в суд за плохой суп

OSHU