hronika.info
Курьезы

Очередной маразм нардепов Госдумы

Очередной маразм нардепов ГосдумыДепутат-коммунист считает, что нужно «маркировать» музыкантов за политическими взглядами.

Политические пристрастия музыкальных исполнителей следует указывать на афишах под их именами, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на «Хвиля«.

Такое предложение в Госдуму внес депутат от коммунистов Максим Сурайкин в своем обращении к министру культуры России Владимиру Мединскому. По мнению Сурайкина, маркировать необходимо в первую очередь афиши Земфиры, Макаревича и других, не скрывающих свои симпатии к Украине. Аналогичное предложение коммунисты выдвигали и в Крыму, но там вообще отказались впускать таких сомнительных и «небезопасных» исполнителей. Инициативы депутатов Госдумы с каждым разом становятся все фееричнее. Они уже умудрились требовать признания решения Пленума Верховного Совета СССР незаконным. После этого незаконным хотели объявить решение 1991 года, позволившее отделиться странам Прибалтики.

Читайте также: Подборка новых приколов о России из рубрики: «Маразм крепчает»

Также, недавно у одного из депутатов Госдумы появилось желание добиться признания запрещенными на территории России цветов радуги, так как флаг ЛГБТ-сообщества включает в себя аналогичный рисунок.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU