hronika.info
Курьезы

Покупатель получил гениальный ответ, пожаловавшись на неровно порезанный хлеб

Покупатель получил гениальный ответ, пожаловавшись на неровно порезанный хлебБританец нашел к чему придраться, но его достаточно забавно «отбрили».

Понятное дело, что покупатель всегда прав. НО иногда требования придирчивых клиентов доходят просто до абсурда. Недавно британец Дэвид Уокер расстроился из-за того, что купленный им хлеб был неровно нарезан. Недолго думая он решил пожаловаться на этот неприятный по его мнению факт в компанию-производителя.

Текст его жалобы был следующим: «Ну, право! Посмотрите на эту фотографию! Просто посмотрите! Эти два кусочка хлеба я вынул из одной упаковки, которую купил у вас. Сказать, что я крайне оскорблен, было бы большим преуменьшением. Как, вы полагаете, настоящий джентльмен должен сделать хороший сэндвич из этих двух нарезанных столь неровно и в гротескной манере кусков хлеба? Ну, честно говоря, я человек домашний, и подобные задачи я оставляю своей жене Гейл Карр-Уокер. Она пришла ко мне с возмущением: «О боже, Дэвид! Посмотри на этот хлеб! Он с одной стороны толстый, с другой — тонкий, Дэвид! Как я могу сделать сэндвич из такого хлеба?!» Мне удалось ее успокоить, но для этого пришлось отвлечь ее действительно чем-то светлым и радостным. И я не готов оставить все как есть! Я не какой-то там владелец кафе! Нет. Мы сейчас говорим о моем обеде! Я заслуживаю и требую гораздо лучшего! Я надеюсь, вы осознаете свое фиаско и сделаете из этого правильные выводы, иначе мне придется делать покупки в другом магазине с более качественными товарами. Ну, вы знаете, например, в том магазинчике с фермерской продукцией. Я надеюсь вскоре услышать результаты вашего расследования по этому делу».

Покупатель получил гениальный ответ, пожаловавшись на неровно порезанный хлеб

Естественно, что в компании не могли не отреагировать на такое гневное письмо и ответили на него так: «Мы надеемся, что скандалы и возмущения в вашем доме поутихли и теперь там снова мир и покой. Такой «ненадежный» кусок хлеба, конечно же, совершенно не подойдет для вашего сэндвича. Не могли бы вы скинуть нам ваш адрес личным сообщением? Мы кое-что для вас приготовили».

Но британец не унимался и продолжал свою гневную тираду: «Очень милый молодой человек привез это сегодня мне домой. Вы большие молодцы! Но, ей-богу, если с этим хлебом снова что-то не так, клянусь, это будет началом войны!».

Покупатель получил гениальный ответ, пожаловавшись на неровно порезанный хлеб

Но специалисты достаточно невозмутимо ответили на очередной всплеск эмоций вот таким текстом: «Мы рады, что вы получили нашу посылку и довольны ею. Мы использовали новейшее оборудование для нарезки, чтобы удостовериться, что вы получите хлеб, которого действительно заслуживает такой легендарный человек, как вы! Будем рады снова видеть вас в нашем магазине».

Читайте также: Мужчина получил граблями по спине, пожаловавшись на громкие любовные вопли соседки

Так что сколько не кипятился возмущенный британец, вывести из себя невозмутимых работников компании по производству хлеба ему не удалось.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU