hronika.info
Курьезы

«Дэнни – летающий шезлонг»: канадец повторил «подвиг» Винни-Пуха

«Дэнни – летающий шезлонг»: канадец повторил «подвиг» Винни-ПухаКанадец решил – а чем он хуже Винни-Пуха и решил тоже взлететь на шарах.

Самое примечательное, что все 150 шаров он привязал к шезлонгу, получив за это прозвище «Дэнни – летающий шезлонг». И надо отдать должное 26-летнему смельчаку, что подняться вверх ему все-таки удалось. На землю он спускался с парашютом, который специально предусмотрительно припас для этого мероприятия. Все прошло благополучно и в след канадскому «медвежоку» никто с ружья не стрелял.

«Это было потрясающе, это было самое веселое, что я когда-либо делал, – признался он. – Первые две сотни футов было страшно – я не знал, выдержат ли меня шары». Примечательно, что шезлонг обошелся воздухоплавателю всего в 20 долларов, а вот крупные шары и гелий стоили ему более 13 тысяч долларов.

Читать также: «Винни-Пух» и танки: Дмитрий Рогозин позорно застрял в бронемашине

Полицию подвиг канадца не впечатлил: там его поступок назвали безответственным и опасным. Там уточнили, что затея мужчины могла закончиться травмами и разрушениями, если бы шезлонг приземлился на человека, на автомобиль или на крышу дома. Однако травмой отделался лишь сам летучий канадец: при приземлении он повредил лодыжку.

Рекомендуем прочитать

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU

Интересная находка: ID-карта китайского заключённого в пальто бренда Regatta

OSHU

Муж подал на жену в суд за плохой суп

OSHU