hronika.info
Курьезы

Рекламный ролик, который развеселит даже очень серьезных людей

Рекламный ролик, который развеселит даже очень серьезных людейЭтот рекламное видео нужно посмотреть, хотя бы из-за очередной порции смеха.

Чем глупее, тем смешнее — видимо, так решили создатели серии роликов для бренда Vita Coco. Главная мысль этого видео — кокосовое молоко Vita Coco не уступает свежестью молоку из свежерасколотого ореха, но употреблять его на порядок удобнее. Участие актрисы Джейн Линч, видимо, должно добавить ролику привлекательности. если повезет…

Предлагаем вам посмотреть этот забавный ролик и посмеяться до слез. Ведь где бы вы еще увидели столько кокосов и тропической природы. Думаем, что хорошее настроение вам гарантировано. Ведь это так важно уметь смеяться даже над самыми глупыми шутками и роликами, находя в них что-то забавное.

Читайте также: Кошки-юмористки развеселят даже самых серьезных людей

Приятного просмотра и смеха до колик в животе! Надеемся, что позитив, которым вы зарядитесь, продержится на все ближайшие выходные. Их, кстати, тоже желательно провести весело!

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

1 комментарий

Серьезный 10.07.2015 в 18:24

Это что шутка журналистов, которые заключили пари о 100100 просмотров совершенно не смешного ролика? Хватит издеваться над людьми. Лучше бы действительно что-то смешное показали для разрядки напряженности в обществе!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.