hronika.info
Курьезы

Забавы по-российски: русский комар выберет самую вкусную девушку

Забавы по-российски: русский комар выберет самую вкусную девушкуПобедительницей станет та, у которой обнаружится наибольшее число укусов.

В пермском городе Березники с 17 по 19 июля пройдет фестиваль русского комара, на котором выберут самую вкусную девушку.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Интерфакс.

По словам одной из организаторов мероприятия Натальи Парамоновой, в конкурсе примут участие женщины, которые утверждают, что их любят насекомые. Победительница получит символический приз.

«Из желающих будут выбраны претендентки, которым придется раздеться до шортиков и легких топов. В таком виде им предстоит простоять минут 20, а после экспертное жюри, куда войдет врач, осмотрит тела покусанных. Победительницей будет названа та, у которой обнаружится наибольшее число укусов», — рассказала Парамонова.

Она добавила, что в прошлом году конкурс сорвался из-за плохой погоды, а вот в 2013 году победу в нем одержала участница, на теле которой эксперты насчитали 100 укусов. Кроме того, тогда в Пермском крае проводился еще и конкурс по ловле комаров.

Читайте также: Ноутбук по-российски: 3 тысячи долларов за 10 килограмм железа

В этом году на фестивале пройдет также конкурс детской моды «Последний писк», конкурс песни «Комаринская» и турнир «Интеллектуальный зуд». Отмечается, что на фестивале будет запрещена продажа и распитие любых алкогольных напитков.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU