hronika.info
Курьезы

Новый забавный флешмоб покорил Сеть

Новый забавный флешмоб покорил СетьВ Сети набирает популярность новый флешмоб.

В последнее время стало очень популярным фотографировать себя в зеркале. Причем, большинство из желающих стараются «заселфить» любое свое действие – то ли обед в кафе, то ли утреннюю зарядку. Недавно в Сети появилось новое увлечение, которое постепенно завоевывает весь мир.

Девушки выкладывают в соцсети фотографии своих пятых точек. Такие фото получили название «бельфи». Оно появилось неслучайно и пошло как производное от двух слов — selfie (фотоавтопортрет) и buttocks («пятая точка»).

Моду на подобные фотографии самих себя ввела известная звезда Ким Кардашьян. Она сама отличается пышными формами, поэтому в любой момент старается похвастаться своей красотой. Внимание к пятой точке также привлекает и популярный в последнее время вид танцевальных движений — тверкинг.

Читайте также: Дотянись до пупка: Сеть разрывает новый «флешмоб»

Как видим, красота действительно страшная сила. При этом, в последнее время модницы стали постепенно отходить от любви к приевшимся идеальным цифрам «90-60-90». Так что не исключено, что в ближайшее время пышные формы снова войдут в моду.

Новый забавный флешмоб покорил Сеть
Новый забавный флешмоб покорил Сеть

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU