hronika.info
Курьезы

«Скромность» зашкаливает: Жириновский просит Порошенко отдать ему фабрику «Рошен»

«Скромность» зашкаливает: Жириновский просит Порошенко отдать ему фабрику «Рошен»Жириновский всерьез задумался над тем, чтобы присвоить себе «Рошен».

Видимо, Владимиру Вольфовичу оказалось мало звания императора, которое ему захотелось заполучить в обмен на управление самопровозглашенными республиками. Скорее всего, никто на такую «сделку» не пошел, поэтому одиозный депутат решил позариться на бизнес украинского президента.

Глава фракции ЛДПР в Госдуме ранее неоднократно обращался к украинским властям, требуя вернуть ему фабрику в городе Костополь, которую построили на месте предприятия его деда. Теперь политик готов отказаться от этого требования в обмен на фабрику компании «Рошен» в Липецке.

«Предлагаю Порошенко обмен. Он отдает мне свой завод в Липецке, я снимаю претензии по своей фабрике в Костополе, которую я требовал мне вернуть», — написал депутат на своей странице в Twitter.

Читайте также: «Няшность» этих детенышей животных зашкаливает. Фото

Ранее лидер ЛДПР неоднократно требовал украинские власти вернуть ему фабрику в городе Костополь, которую построили на месте предприятия его деда. Во время Второй мировой войны предприятие было разрушено, и на его основе создана другая фабрика.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

1 комментарий

Игнат 13.07.2015 в 14:57

Попрошайка кремлевская.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.