hronika.info
Курьезы

«Люда может»: новая полиция готова сражаться даже с буйными петухами

«Люда может»: новая полиция готова сражаться даже с буйными петухамиОказывается, новая полиция может не только преступников задерживать, но и петухов успокаивать.

Известная уже всем красотка-новый полицейский Людмила Милевич недавно выехала для патрулирования улиц в один из спальных киевских районов. Там разбушевавшийся петух мешал спать всем вокруг. В итоге, полицейскому удалось усмирить птицу, и местные жители смогли заснуть беспробудным сладким сном. Как видим, полиция не только от преступников нас охраняет, но и избавляет от вредных петухов.

«У наших патрульных бывают разные вызовы. Вызов в 4:00 утра. Петух мешает спать!» — сказано на официальной странице киевских копов в Instagram.

Читайте также: Людмила Милевич — новая киевская полиция. Видео

Напомним, что ранее, Хроника.инфо сообщала о том, как нестандартно поддержали в соцсетях эту красотку-копа, которую загнобили за откровенное фото в купальнике, которое она выложила в одном из своих аккаунтов в соцсетях.

«Люда может»: новая полиция готова сражаться даже с буйными петухами

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

1 комментарий

Сергей Киевлянин 13.07.2015 в 18:17

Милевич — обычная старая проститутка работавшая по вызовам в саунах — там нашла папика который её и содержит. А в полицию пошла — погламуриться — а так шлюшка шлюшкой )))

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.