hronika.info
Курьезы

Киевляне посмеялись над апокалиптической картиной столицы, нарисованной путинскими СМИ

Киевляне посмеялись над апокалиптической картиной столицы, нарисованной путинскими СМИРоссиян уверяют, что коренным киевлянам приходится бежать из украинской столицы.

На днях в российских СМИ появилась статья, где чуть ли не в поэтической форме повествуется о том, что Киев уже не тот.

Статья опубликована на ресурсе pravda.ru под безысходным заголовком «Киев: Пустота, страх и ненависть», пишет Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф..

Для создания мрачной картины жизни Киева и пущей язвительности автору недостаточно богатства великого и могучего — он прибегает к кальке с украинского языка.

«Украинская столица пустеет. Город каштанов и церквей превращается в хуторок, где цибулю высаживают грядками. Но это не самое страшное. Как и предсказывали эксперты, в Киеве произошел огромный скачок преступности. Криминальные ряды пополняются «патриотами» и «лыцарями» c Западной Украины и карателями. При этом город буквально наводнен оружием», — с ходу ошарашивает начало статьи.

По сведениям автора, такая вот сложившаяся неблагоприятная обстановка вынуждает коренных киевлян бежать из украинской столицы (И судя по всему, писать такие вот статьи).

Читайте также: Над речью Путина об Украине посмеялись в соцсетях

«Жители столицы предпочитают уезжать. Многие — навсегда. Люди спешно продают недвижимость и перебираются туда, где потише и где можно надеяться на защиту государства. Туда, где под страхом смерти больше не понесут пирожки беснующейся толпе, воняющей грязью и кровью», — не перестает радовать ярким слогом в заключение автор.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

3 комментария

Сумчанин 15.07.2015 в 11:13

Дааа, маразм еще тот. Жаба давит, что в Киеве в отличии от мАсквы жить можно и коренным киевлянам и приезжим вполне комфортно.

Ответить
Киевлянин 15.07.2015 в 11:46

Это убогое, затюканное стадо баранов из столицы недогосударства — моквы, уверено, что и в Киеве сидят в подземельях, прячась от настоящих хозяев их города -чеченцев. Распятые мальчики уже не катят, беспозвоночные ? Искренне жаль мне вас, поднятых с колен и поставленных раком, холуёв ничтожества с замашками Наполеона. Мне, киевлянину. А вы так и подохнете в неведении, оторванные от реалий жизни, но усердно вылизывающие анус гниде, презираемой всем цивилизованным миром. Ваш удел — находиться в коленно-локтевой позе, вечные рабы.

Ответить
суковъ 15.07.2015 в 11:57

увы , в Киеве неуютно уже эдак лет 15 и основная причина вовсе не майдан,а засилье ларьков и авто на тротуарах и транспортных остановках . так что правда.вру как всегда гонит пургу

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.