hronika.info
Курьезы

Дорогу королеве преградила семейная пара с двумя детьми

Дорогу королеве преградила семейная пара с двумя детьмиСемья не пропустила автомобиль королевы Елизаветы II

Королева Великобритании Елизавета II проехалась на автомобиле по газону Большого Виндзорского парка из-за того, что дорогу ей преградила семейная пара с двумя детьми.

Об этом говорится в сообщении социальной сети Facebook на странице сообщества «Лентач», сообщает Хроника.инфо, ссылаясь на Обозреватель.

Отмечается, что путь королеве преградили 23-летняя Скарлетт Винсент и 30-летний директор компании Тоби Кор со своими детьми. По их словам, когда они поняли, кому преградили дорогу, они долго смеялись.

«Мы не знали, что королева находится в Виндзорском замке в эти выходные, поэтому очень удивились произошедшему. Мы не пропустили её, потому что не заметили машину, так что ей пришлось нас объезжать. Тоби вез трехколесный велосипед, а я — детскую коляску, когда я поняла, что произошло. Я повернулась к Тоби и сказала: «Боже, это же королева!». Как и я, он был шокирован и удивлён», — рассказала мисс Винсент.

Читайте также: Британский солдат ударил девочку при королеве. Видео

В сообществе отмечают, что королева — единственный человек в Объединенном Королевстве, которому разрешено ездить без водительских прав. Только ей позволено ездить на машине по аллее «Long Walk», не считая работников парка.

Рекомендуем прочитать

Легализация порно и эротики: петиция про «нюдсы» уже набрала почти 20 тысяч голосов

Георгий Юрьев

Хотел сбежать из Украины: мошенники дважды обманули мужчину более чем на 80 тысяч гривен

Георгий Юрьев

У семьи ликвидированного оккупанта из Сибири обнаружили украинский холодильник

Георгий Юрьев