hronika.info
Курьезы

Мужчины жадно облизываются, увидав такого дворника

Мужчины жадно облизываются, увидав такого дворникаУборщица из Бразилии стала звездой Сети.

Подметающая улицы Рио-де-Жанейро Рита Маттос стала звездой соцсетей после того, как пользователи начали распространять ее фотографии, восхищаясь внешностью 23-летней бразильянки.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Ленту.

Как отмечает издание, благодаря растущей онлайн-популярности, Маттос уже получила предложения поработать моделью. Девушка, которая вначале приняла интерес юзеров за издевку над своей профессией, заявила, что рассмотрит варианты, поскольку давно мечтала о подиуме, однако дневную работу на улицах Рио-де-Жанейро все равно не бросит.

«Люди часто удивляются, когда видят симпатичную девушку-дворника. Но почему уборщицы непременно должны быть некрасивыми? Это говорит о предвзятом отношении общества», — выразила уверенность Маттос, добавив, что именно физический труд на улице позволяет ей сохранять идеальную форму.

The Daily Mirror также отмечает, что рабочий день Маттос продолжается 12 часов. Бразильянка работает с 16 лет и, по ее словам, всегда была очень независимой.

Мужчины жадно облизываются, увидав такого дворника

Маттос пожаловалась, что после того, как она стала известной в соцсетях, к ней начали поступать сотни запросов о дружбе от незнакомых людей.

«Такое ощущение, что люди никогда ранее не видели ягодиц, ног и груди», — отметила девушка. Вместе с тем Рита заявила, что открыта для любых предложений работы в модной индустрии, включая фотосессии ню.

Читайте также: Англичанин поверил в призраков, увидав УЗИ не рожденного ребенка

Мужчины жадно облизываются, увидав такого дворника

Девушка уже нашла для себя агента. Однако The Daily Mirror не сообщает, какие именно предложения получила Маттос.

Рекомендуем прочитать

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU

Интересная находка: ID-карта китайского заключённого в пальто бренда Regatta

OSHU

Муж подал на жену в суд за плохой суп

OSHU