hronika.info
Курьезы

В столице кот чуть не свел с ума патрульных полицейских

В столице кот чуть не свел с ума патрульных полицейскихЖивотное спряталось в автомобиле правоохранителей.

В Киеве патрульные новой полиции обнаружили, что внутри их служебного автомобиля спрятался кот.

Об этом на своей странице в соцсети Facebook написал киевский полицейский Михаил Киндракевич, сообщает Хроника.инфо, ссылаясь на Обозреватель.

«Был вызов, что где-то застрял кот. Вызвали МЧС, те вырезали четырехлапого из трубы и передали полицейским. Котяра вырвался из рук, где-то нашел щель, пролез под панель, дальше по вентиляции и застрял где-то внутри. Время от времени где-то мяукает», — рассказал Киндракевич.

По его словам, полицейские принялись искать животное.

«Включаю кондиционер, минимальная температура. Кот начинает где-то орать. Видимо холодно. Включаю еще раз холодные процедуры. Кот снова орет. Включаю печку. Затих. Наверное, греется. Путем термальной обработки кота определяем местонахождение ночного пассажира. Добраться никак, только усы торчат где-то там внутри», — сообщил полицейский.

Потом машину решили разбирать.

«Неожиданно среди смены нашелся полицейский, который до этого длительное время работал в сервисном центре Toyota. Разбираем машину. Открутили уже все, что можно, но вытащить его не представляется возможным. После тщетных попыток что-то еще открутить, чтобы добраться к животному, и после того, как застряла рука одной из девушек, мы решили принимать жесткие меры. Начали толкать кота палкой, чтобы он лез обратно. В результате с другой стороны схватили этого анархиста за хвост и вытащили», — написал Киндракевич.

Читайте также: Курс подготовки новых патрульных полицейских в одном ролике. Видео

Полицейский добавил, что спасенного котенка назвали Приус.

Рекомендуем прочитать

Интересная находка: ID-карта китайского заключённого в пальто бренда Regatta

OSHU

Муж подал на жену в суд за плохой суп

OSHU

Снуп Догг бросает курить — поклонники в шоке

OSHU