hronika.info
Курьезы

Французский депутат прокомментировал казус с футболкой

Французский депутат прокомментировал казус с футболкойДепутат заявил, что купил футболку с оскорблениями Обамы по ошибке.

Французский депутат, купивший футболку с надписью «Обама, ты- чмо», заявил, что не знал о том, что эта надпись оскорбительна.

«Понимаете, я не читаю по-русски, а надпись была сделана кириллицей. Мое внимание было привлечено фотографией Путина и Обамы, и я не мог предполагать, что в надписи содержится оскорбительный текст. Узнал об этом только потом»,- заявил он в интервью российскому ресурсу Газета.ру, информирует Хроника.инфо.

Напомним, в ходе визита в Крым французские депутаты успели заявить, что не видят проблем с нарушением прав крымских татар и давали советы, как обманывать посольства стран ЕС.

Среди прочего французское издание Le Parisien разместило фотографию сенатора Ив Поццо ди Борго, купившего в Севастополе футболку со скандальной надписью. «Видимо, россияне Крыма полюбят сенатора», — иронизирует французское издание.

Стоит отметить, что официальный Париж, а также руководство партии «Республиканцы» осудило этот визит, а Киев внес французских депутатов в список персон нон-грата.

Читайте также: Папа Римский пополнил свой гардероб футболкой с фотографией Савченко

По имеющейся информации, сувенирный ларек в Ялте, в котором была куплена эта футболка, принадлежит семье ялтинской чиновнице.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

2 комментария

паша 26.07.2015 в 19:43

Француз, ты понял в какую ты страну поехал? А каково нам отстреливаться?

Ответить
Иван 26.07.2015 в 19:45

Похоже, вляпался месье неподецццки. Хорошо его рюськие "друзья" подставили. Запомнит теперь надолго "дружеские" Крым и рашку. А ежели Обамка еще и иск вкатает.))) оооооо, "заработает" парень на путе.)))

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.