hronika.info
Курьезы

Маразму нет предела: в России «расчленили» Колобка

Маразму нет предела: в России "расчленили" КолобкаСказка о Колобке уже не та.

В России журналисты показали, как могло быть устроено тело сказочного персонажа Колобка, передает Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Они показали две модели сказочного героя, который ушел от дедушки и бабушки. В первой модели предполагается, что внутри героя находится полое пространство, в центре которого подвешен тяжелый объект. Двигая этим объектом, в которые входят легкие и другие внутренние органы, Колобок меняет центр тяжести и таким образом катится и прыгает. Полость между внутренними органами и внешней оболочкой используется как резонатор при разговоре. Мозг, по мнению журналистов, у Колобка «небольшой, но достаточный для формулирования мыслей и простых высказываний».

Вторая модель более экзотическая: она предполагает, что внутри Колобка вдоль поверхности расположено большое количество изолированных сегментов. Быстро накачивая и откачивая воздух из них, персонаж двигается. Каждая полость соединена со своим сфинктером — стравливание газа через них позволяет уточнять направление движения. Во второй модели у Колобка мозг более развитый, чтобы управлять всей этой сложной системой.

Читайте также: Новая подборка приколов о России заставит вас улыбнуться

В обеих моделях не предусмотрено места для желудка: предполагается, что Колобок или всасывает питательные вещества через поверхность, или питается лучистой энергией напрямую.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

1 комментарий

птн хло 30.07.2015 в 05:04

Пи$дець, скрепи відпочивають нервово покурюючи в сторонці

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.