hronika.info
Курьезы

Свежие смешные анекдоты о России и ее жителях

Свежие смешные анекдоты о России и ее жителяхСмеяться подано.

Мы подготовили для вас очередную порцию отличного юмора – новые анекдоты из России.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на joinfo.

Подобные шутки тем и отличаются от остальных, что написаны они исключительно в РФ. Зная, каким своеобразным менталитетом владеют русские люди, эти анекдоты довольно популярны. Итак, улыбаемся:

1. Производителям зонтов надо молиться на дождливое лето. Производителям сандалий надо молиться на сухое лето. Производителям пива надо молиться на жаркое лето. А производителям водки некогда молиться, им надо производить!

2. — Алена, ты ангел.- Падший?- Навернувшийся…

3. Прошедшая зима. Старый еврей просыпается. В квартире тепло. Потрогал батареи — горячие, чуть не обжегся. Включил воду — чуть не ошпарился. Включил свет — горит. Газ — идет. В ужасе кричит жене:- Сара! Коммунисты к власти вернулись!

4. Российскому учителю на одну ставку кушать нечего, а при работе на двух -некогда.

5. Вчера тщательно изучил всю родословную своего пса на 300 лет назад. Хорошо, что он не умеет читать, а то точно пришлось бы ему по утрам «Таймс», кофе и тапки приносить…

6. Раньше: Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить! Теперь: Ельцин пил, Ельцин пьет, Ельцин будет пить!

7. Ну и законы, блин, пошли — теперь в магазине не купишь отвагу, храбрость и пофигизм после 22-х часов.

8. — Возьмёшь синюю таблетку — и история здесь закончится: ты проснёшься и поверишь в то, во что захочешь поверить. Возьмёшь красную таблетку — останешься в Стране Чудес, и я покажу тебе, насколько глубока эта кроличья нора. — А вы прикольный аптекарь! Мне, пожалуйста, цитрамон.

9. Собрались как-то депутаты в бане с Медведевым, отдыхают, пивко пьют. И решили депутаты спросить Медведева:- Уважаемый Дмитрий Анатольевич, вот нас в Думе 450 депутатов, все законы уже напринимали, чем заниматься такой ораве, просто так в зал пленарных заседаний скучно приходить.- Я вас понял, уважаемые депутаты, — сказал Медведев. С тех пор депутаты каждые полгода рассматривают законопроект о возврате то к летнему, то к зимнему времени.

10. Порой я не могу найти разумного объяснения своим поступкам, но потом вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места.

11. Насмотревшись фильмов для взрослых, сантехник Сидоров уже в третий раз подаёт заявление о переводе в мюнхенский ЖЭК.

12. Племянник из города приехал к деду в деревню. После того, как дед показал все хозяйство, племянник заскучал. Дед говорит:- Почему бы тебе не взять собак и ружьишко и не сходить в лес пострелять? Племянник обрадовался и пошел. Через час вернулся, возбужденный:- Дед, а у тебя еще собаки есть?

13. После того, как полиции повысили зарплату в три раза, ежемесячный доход инспектора ДПС Башляева увеличился на 10%!

Читайте также: Новая подборка демотиваторов о маразмах России

14. Ни один иностранец не способен ни перевести, ни тем более понять, что в России фраза «да ну, на фиг!» является решением абсолютно всех проблем.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

2 комментария

Кайз 12.08.2015 в 15:18

Про Ельцина точно свежакЪ?

Ответить
Т ОМ 12.08.2015 в 15:24

На Медведеве катался.В саду Путина поймал.Я малек с ним поигрался. Потом яйца оторвал.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.