hronika.info
Курьезы

Самые странные профессии в мире

Самые странные профессии в мире  Названы профессии, которые могут насмешить.

«Фея-крестная», инструктор по серфингу для собак и другое: британская газета Daily Mail назвала самые странные профессии в туриcтической индустрии.

К примеру, сообщает издание, на курорте Barnsley Resort в американском штате Джорджия работает «фея-крестная», которая помогает влюбленным делать предложение руки и сердца, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт Газета Ру.

Эту роль исполняет бывший менеджер ресторана Дениз Уэбб. В отеле Ritz-Carlton на карибском острове Сент-Томас можно встретить «инженеров по кокосам», которые обеспечивают безопасность постояльцев, любящих загорать под пальмами. На курорте Loews Coronado Resort and Spa в Сан-Диего (США) трудится инструктор по серфингу для собак, а в Madison Hotel в Вашингтоне работает «дворецкий», помогающий клиентам делать посты в соцсетях.

Кроме того, в Венеции можно встретить сотрудников «полиции хороших манер», которые следят за тем, чтобы туристы не ходили в купальных костюмах по городу и не кормили голубей на площади Святого Марка.

Читайте также: Странные профессии родом из прошлого. Фото

Газета пишет и о гостинице The Benjamin в Нью-Йорке. Там работает «консьерж по вопросам сна», который, в частности, помогает постояльцам выбрать наиболее удобные подушки.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU