hronika.info
Курьезы

Маразм крепчает: Охлобыстин предложил сделать Путина монархом

Маразм крепчает: Охлобыстин предложил сделать Путина монархом Для этого он призывает инициировать процесс изменения Конституции РФ.

Буйный украинофоб, российский актер Иван Охлобыстин предлагает немедленно инициировать процесс изменения Конституции РФ для избрания ныне действующего Президента монархом Государства Российского. Как он утверждает, что это озарение ему «открыл Господь», сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Угород.

«Настоятельно рекомендую депутатам ГД РФ немедленно инициировать процесс изменения Конституции РФ для избрания ныне действующего Президента монархом Государства Российского. Мотивировать не буду. Господь мне открыл. Время пришло.»

Читайте также: Подборка новых приколов о России из рубрики: «Маразм крепчает»

«Все процессуальные нюансы для последующей работы способна предоставить Русская Православная Церковь МП», — написал он на своей странице в социальной сети Вконтакте.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

10 комментариев

Юрий 08.10.2015 в 13:47

Сказочный долбоеб.

Ответить
проэто 08.10.2015 в 13:50

Ага…а Охлобыстина назначить дежурным шутом государства российского!

Ответить
Serg2 08.10.2015 в 13:58

У людей очень короткая память, и историю учат по художественным фильмам. Вот Охлобыстин прицепил себе герб СССР на куртку, но видать подзабыл парень, что его коллег по вере под этим гербом уничтожали в 30 х.

Ответить
гость 08.10.2015 в 13:59

Просто ДЕБИЛ!

Ответить
Сергей 08.10.2015 в 14:03

Господи! И нам с этими людьми рядом жить…Нельзя ли Россию экспортировать куда-нибудь за три-девять земель с их перекошенными мозгами?

Господи! И нам с этими людьми жить рядом…Нельзя ли экспортировать куда-нибудь Россию за три-девять земель с их искорёженными напрочь мозгами?

Ответить
Алег 09.10.2015 в 22:39

А я предлагаю ещё лучше, надо бальзамировать п'УТИНА и положить его в мавзолей к самому Ленину!!!!!!!

А с предлагаю ещё лучше — надо срочно бальзамировать п'УТИНА и поместить его в мавзолей к самому Ленину!!!!!!!!

Ответить
PPP 12.10.2015 в 10:12

Инструкция по вылизыванию задницы! Штудируйте!

Ответить
Наблюдатель 13.10.2015 в 12:59

Московиты лгут с невероятным бесстыдством и нахальностью. И нимало не краснеют, когда ловите их на вранье. Более подлых лгунов, чем московские министры, вы едва и найдёте во всём мире. Московские торговцы и ремесленники самые бесстыдные мошенники и обманщики. В Москве воров и обманщиков — толпы на каждой улице» (A.Meyerberg, "Relazione", 1661).«Московит в свой лжи не знает ни границ, ни стыда. Мошенничество он почитает мудростью, ловких прохиндеев ценит. Московит даст ложную присягу в церкви за несколько рублей» (J.Korb, Diarium, 1701).«Я видел у каждого московита внешне напыщенное чванство, а внутри — испуганное рабство. Вообще обличье московита наиболее притворна, лицемерна из всех его качеств. Потому-то московиты считают своим злейшим врагом того, кто откроет их подлинное обличье. Даже история — это собственность царя, и он изменяет её по своей прихоти. Он чуть ли не ежедневно преподносит своему народу историческую правду, обработанную в соответствии с требованиями сегодняшнего дня». Так писал француз де Кюстин в 1841 г., а кажется будто сегодня.
Московская церковь была самовольно создана московитами в 1441 году и была предана анафеме Константинопольским Патриархом Исидором. 150 лет она никем в мире (кроме московитов) не признавалась.
В 1589 году обманом заманенный в Московию Вселенский Патриарх
Иеремия вместе со свитой был заточен царем Федором (сыном Ивана Грозного) в
монастырь и понуждаем к снятию анафемы и признанию за московской метрополией
статуса патриархии. Полгода он отказывался это сделать, покамест не стали
топить его свиту в Москве реке и очередь не дошла до него. Так был создан Московский патриархат.Царь Петр Первый упраздняет должность Патриарха Московского
и всея Руси.

Ответить
ГОРСКИЙ 13.10.2015 в 19:45

Явный клиент центральной мацковской дурки. первым идёт жирик.

Ответить
Присяжный 15.10.2015 в 11:37

Глядя на дегенеративную морду рыла Быдлохлыстина перестаешь удивляться поступкам его идола — кровавого карлика, "вдруг" объявившего "соседнюю" мусульманскую Сирию братской по вероисповеданию страной. Народность "русский" просто вымирает от поголовной шизофрении.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.