hronika.info
Курьезы

Хитрая ворона придумала, как воровать мобильники у туристов

Хитрая ворона придумала, как воровать мобильники у туристовУмная восьмилетняя ворона живет в замке Knaresborough.

Королевская ворона, имя которой Иззи, ругает матом посетителей замка Кнерсборо в Северном Йоркшире, а затем ворует у них телефоны.

Королевская Ворона Иззи неоднократно замечена в кражах телефонов и камер у туристов. Но это не все ее заслуги. В «послужном листе» говорящей птицы также кражи мячей для гольфа и даже манекена ребенка. Но самым главным «достоинством» Иззи является умение ругаться матом, передает Хроника.инфо со ссылкой на Джоинфо.

Умная восьмилетняя ворона живет в замке Knaresborough , графства Северный Йоркшир в семействе таких же ворон в «Замке Воронов». По словам хранительницы замка Игрейны Скелтон, ворона научилась воровать и материться, когда посетители замка начали фотографироваться с птицей.

«Она садится к ним на плече, и когда туристы хотят сфотографироваться, начинает сквернословить. А пока те отходят от шока – ворует их вещи. Все слова она узнает от людей, а затем повторяет то, что слышала. К примеру, она говорит: «Какого черта вы уставились на меня? Чего вылупились?» А иногда вставляет слова и «покрепче», — сказала хранитель замка.

Читайте также: Хитрая дамочка придумала, как и дом продать, и замуж выйти

Исследователь и орнитолог Kaeli Свифт из Университета Вашингтона, говорит, что вороны на самом деле очень умны и могут научиться имитировать звуки.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU