hronika.info
Курьезы

Японская фирма будет работать с котами

Японская фирма будет работать с котамиТеперь на фирму можно будет приходить со своими домашними котами.

Весьма оригинальный подход к проблеме повышения производительности труда сотрудников выбрала компания Ferray Corporation из Японии.

Сотрудникам руководство фирмы разрешило приносить на работу своих домашних котов, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт joinfo.ua.

Пока где-то ради повышения эффективности труда сотрудников сокращают количество рабочих часов, вводят разнообразные бонусы, дополнительные кофе-брейки и прочие приятные новшества, японская компания Ferray Corporation, специализирующаяся на автоматизации бизнеса, превзошла все конкурентов. Сотрудникам компании предложили приносить в офис своих домашних котов, сообщает Joinfo.ua со ссылкой на иноСМИ.

Более того, тем сотрудникам, в которых нет пушистого любимца, руководство выделяет специальный «кошачий бонус» в виде прибавки к зарплате, чтобы люди согласились завести себе питомца.

Читайте также: Японцы создали «пушку», стреляющую пельменями. Видео

Сложно в это поверить, но, как уверяет руководство компании, сотрудники вовсе не отлынивают от работы, посвящая все время своим любимцам, а куда охотнее взаимодействуют друг с другом по рабочим вопросам.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU