hronika.info
Курьезы

Российского депутата напугал «зомби» на борту самолета

Российского депутата напугал «зомби» на борту самолетаОн продолжал заказывать себе алкоголь и стюардессы ему его продавали.

Депутат свердловского Заксобрания Алексей Коробейников во время полета в Москву попал на один рейс с настоящим зомби.

— «Уральские Авиалинии» перевозят зомби! — в ужасе написал на своей страничке в facebook Коробейников. – Летел в Москву. Вместе со мной на одном ряду сидело зомби-чудовище в парике, с линзами вампира в глазах, грязными руками и в рваной одежде. Он(о) явно отмечал(о) «темный праздник» и находился(ось) под наркотой или алкоголем. Мужчина был не в адекватном состоянии, кричал, мычал, пел и вел себя очень агрессивно. Ни на какие замечания не обращал внимания. Но, что самое интересное он продолжал заказывать себе алкоголь и стюардессы ему его продавали. Как так? В целях общей безопасности, продажу и распитие алкоголя на борту надо полностью запретить!», пишет Хроника.инфо со ссылкой на КП.

Читайте также: Смех, да и только: кот-дебошир до смерти напугал пилота

К словау, соседом Коробейникова оказался известный своими скандальными выходками столичный фрик Данила Поляков. 31 октября он приезжал в Екатеринбург, чтобы отпраздновать Хэллоуин и провести вечеринку Na dne в «Доме Печати».

Рекомендуем прочитать

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU

Интересная находка: ID-карта китайского заключённого в пальто бренда Regatta

OSHU

Муж подал на жену в суд за плохой суп

OSHU