hronika.info
Курьезы

Чудеса в решете: юная россиянка забеременела от грязной воды

Чудеса в решете: юная россиянка забеременела от грязной водыКировчанка собирается подавать в суд на египетский отель за беременность дочери.

Жительница Кирова Светлана К., недавно вернувшаяся из турпоездки с 17-летней дочерью в Египет, возмущена. Как заявляет Светлана в письме в редакцию Pesochnya.ru, в жаркой стране ее дочь забеременела из-за плохой работы очистительных сооружений в гостиничном бассейне, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Взгляд.

— Я внимательно следила за своей дочерью Анной, чтобы она не вступила ни в какие романтические отношения с местными арабами, — пишет возмущенная кировчанка. — Не отпускала ее в отеле ни на шаг, и сам отель находился примерно в 10 км от Шарм-эль-Шейха в туристической зоне. Из-за ситуации с акулами мы не купались в открытом море, и купались только в бассейне отеля. Я сразу обратила внимание, что воду там плохо чистят, и в нем купается много мужчин из каких-то арабских стран, явно неевропейского вида. Спустя две недели после приезда из Египта тест на беременность показал, что моя Аня беременна! Значит, в бассейн попала сперма. Только от нее она могла забеременеть.

Светлана К. рассказывает, что делала перед поездкой тест на беременность для дочери, и он показал отрицательный результат. И сама дочь отрицает, что вступала с кем-либо в сексуальные контакты как на отдыхе, так и по приезде в Киров.

— Получается, что арабские мужчины занимаются черт знает чем в бассейне, а страдаем от этого мы — русские женщины! Мне сразу не понравились эти восточные мужчины, которые так сладострастно поглядывали на мою дочь. А ей всего 17 лет! Не знаю, что теперь делать.

Читайте также: Чудеса в решете: домашняя кошка выкормила рысь

В ближайшее время кировчанка собирается подавать в суд на египетский отель за беременность дочери, и продолжать консультации с врачами по течению ранней беременности дочери.

Рекомендуем прочитать

Легализация порно и эротики: петиция про «нюдсы» уже набрала почти 20 тысяч голосов

Георгий Юрьев

Хотел сбежать из Украины: мошенники дважды обманули мужчину более чем на 80 тысяч гривен

Георгий Юрьев

У семьи ликвидированного оккупанта из Сибири обнаружили украинский холодильник

Георгий Юрьев

9 комментариев

Гость 04.11.2015 в 16:24

В расеи все больные на голову? Отдыхайте в Сибири!

Ответить
Юрий 04.11.2015 в 16:29

Дура набитая.Сначала делает перед поездкой тест на беременность.Потом по приезду.ЗАЧЕМ???!!!Потом виноваты арабские похотливые рукоблуды.Расскажите это мусульманину ли почитайте о сексе у мусульман и всё сразу станет понятно.Ну разве что от взгляда произошло непорочное зачатие.Ищите Васю из Ростова,это он я видел.

Информация бомба,пойду поделюсь с колегами.В бассейн ни ногой.)))

Ответить
Пилип 04.11.2015 в 16:30

Надо предполагать мамзель в 17 лет уже не была девственницей, иначе такой аргумент зачем скрывать? А для чего проводить тест на беременность перед поездкой, ежели никто ни с кем?
Похоже на подставу. Мадам дома не захомутав зятя, возжелала хотя бы бабки содрать с арабов, заодно отбелив дочь ежели темненький родится.

Ответить
Ujcnm 04.11.2015 в 16:38

Непорочное зачатье? ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
Клинт Иствуд 04.11.2015 в 16:38

Ясно только одно- в суд надо подавать на проводивших тест на беременность до поездки в Египет. На лицо два варианта: либо тест был проведён не должным образом, либо результаты были сфальсифицированными. Есть ещё один, крайне радикальный вариант- непорочное зачатие. Но эту версию придётся отбросить, как некоммерческую. Все остальные версии- чисто коммерческие. С ОТЕЛЯ ХОТЯТ СРУБИТЬ БАБКИ! Если мамаша так тщательно следила за своей дочерью, значит это неспроста. А вагинальное проникновение семени через воду (хлорированную), через купальник (надеюсь девушка не купалась нагишом в бассейне в котором "… много мужчин из каких-то арабских стран, явно неевропейского вида…) Так что налицо лохотрон и разводилово!

Ответить
Вася 04.11.2015 в 16:49

Дыбилоидка, за своей малолетней бдядью смотреть надо было лучше.

Ответить
104 04.11.2015 в 17:31

Вася, а вы не из Ростова?.. wink Статья — просто очередная утка, вымысел, а сколько на нее повелось! Низзя верить всему, что в Инете пишут!

Ответить
Путин 04.11.2015 в 17:35

Ну Ебиптяне, мы теперь вам покажем "Кузькину мать"! А может не надо, вы ведь теперь наши родственники?

Ответить
Ігор 09.11.2015 в 16:54

яка мама, така ляля.
мамаша про«цензура»ь—>»цензура» закінчена, але досвідчена, а ляля вся в маму, але залетіла.
Цікаво, а скільки арабів ці "дєвствєнніци" пропустили чере себе?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.