hronika.info
Курьезы

Каховка: один депутат избил другого колбасой

Каховка: один депутат избил другого колбасой Филипчук заявил, что дарит Дяченко продуктовый набор — бутылку водки, палку колбасы и банку консервов с надписью «Каховка».

В городе Каховка Херсонской области сегодня утром во время первой сессии вновь избранного Каховского городского совета произошла стычка между народным депутатом Сергеем Хланем и городским депутатом от «Оппозиционного блока» Павлом Филипчуком.

Скандал случился из-за того, что Филипчук решил в издевательской форме поздравить с победой нового мэра Каховки Андрея Дяченко. Последний шел на выборы от Блока Петра Порошенко и с большим отрывом победил кандидата от «Оппозиционного блока» Павла Пуляева, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Четвертую власть.

В самом начале сессии Филипчук заявил, что дарит Дяченко продуктовый набор — бутылку водки, палку колбасы и банку консервов с надписью «Каховка». Таким образом депутат от «Оппозиционного блока» намекнул, что новый мэр выиграл выборы, подкупив избирателей едой.

Читайте также: Харьков: неизвестный в балаклаве избил депутата палкой

Но как только Филипчук поставил еду на стол, за которым сидели мэр Дяченко, губернатор Путилов и народный депутат от БПП Сергей Хлань, последний схватил палку колбасы и стал бить ею Филипчука.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

1 комментарий

Реаліст 06.11.2015 в 17:56

Колбасой нардеп швырнул — это мелочь! Вот его со-коалиционник Тетерук в ВР бутылками машет, а Парасюк в суде — ручищами…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.