hronika.info
Медицина

Расписание магнитных бурь на ближайшую неделю

Расписание магнитных бурь на ближайшую неделюРасписание магнитных бурь на 10-16 декабря: завтра записываем мечты.

Магнитные бури обещаны нам и на предстоящую неделю. Солнце продолжает волновать магнитные колебания земли, что моментально пеленгуют и реагируют на это некоторые граждане, особенно чувствительные к таким явлениям и изменениям атмосферного давления.

Так, сегодня специалисты предлагают заниматься домашними делами тем, у кого есть такая возможность, желание и позволяет состояние здоровья. А вот особо назойливых людей вместе с такими же докучающими мыслями стоит гнать прочь. 10 декабря рекомендуют провести чистку организма и постричься тем, кто это планировал сделать в ближайшее время.

Завтра, 11 декабря, рекомендуется все свои мечты, пусть даже незначительные, как, например, замена батареек в любимом будильнике или привычном звонке, записывать в тетрадь. Надеемся, всем известно, что всегда все свои замыслы и мечтания нужно записывать в утвердительной форме, без приставки не – только позитивная формулировка. А стричься в этот день не рекомендуют. Так, что те, кто не успеет постричься сегодня, завтра в парикмахерскую ни ногой!

В субботу будет отличный день для тех, кто мечтает сесть на диету. Также 12 декабря благоприятно для тех, кто занимается научными исследованиями, делает открытия или размышляет над судьбами мира. И в субботу можно подстричься, выбрав самую смелую прическу. Магнитные бури будут ощущаться с 5.00 до 6.00.

13 декабря, воскресенье, довольно агрессивный день. И, вместе с тем, он является самым удачным для занятий воинскими искусствами. Надеемся, в связи с этим фактором положение дел на Востоке нашей страны не обострится критически. В воскресенье лучше не предпринимать ничего нового, не затевать каких-то проектов. Займитесь текущими делами – с толком, с расстановкой.

Понедельник следующей недели лучше провести в уединении и обязательно десять раз подумать, прежде чем принять любое решение. В канун этого дня все хорошие сны должны обязательно сбыться, а плохие – нет. «Куда ночь – туда и сон», – говорили наши предки, прогоняя дурные и тяжелые сновидения. Магнитные бури ждите с 11.00 до 12.00.

15 декабря – день довольно трудный день. Не помешает уделить внимание желудочно-кишечному тракту, пройти УЗИ. В этот день нельзя голодать и кушать мясо. Хотя, сейчас идет Рождественский пост – мясо постящиеся и так не едят.

Читайте также: Проверенные способы избавления от метеозависимости

Вторник, 16 декабря — день сплошной радости и страстей. Он отлично подойдет для занятий исследовательской работой, для умственных и духовных занятий. В этот день также рекомендуется постричься, тем, кто не успел этого сделать, и заняться омолаживающими процедурами. Магнитные бури будут волновать землян с 7.00 до 10.00.

Расписание магнитных бурь на ближайшую неделю

Рекомендуем прочитать

В США эпидемия кори

OSHU

Лечение рака груди без операции: заморозка опухоли

OSHU

Все что вам нужно знать о стволовых клетках в уходе за кожей

Партнер