hronika.info
Медицина

Худеем к весне: три жиросжигающих коктейля

Худеем к весне: три жиросжигающих коктейляСкоро-скоро придет весна и пора уже задуматься над похудением.

Существует способ похудения с помощью жиросжигающих коктейлей. Эти рецепты очень пригодятся тем, кто понимает, что весна не горами и уже пора заниматься своим внешним видом, чтобы встретить ее во всеоружии.

Жиросжигающие коктейли – это замечательное средство для борьбы с лишним весом, которое ускоряет метаболизм в организме, притупляет чувство голода. При этом коктейли еще и снабжают организм витаминами и минералами. Готовить жиросжигающие коктейли довольно просто. Продукты, которые используются при приготовлении, ускоряют метаболизм – это фрукты, пряности и специи.

Коктейль №1

Этот легкий коктейль с мятой и лимоном будет замечательным началом дня. Он взбодрит, зарядит энергией и поможет избавиться от лишних сантиметров. Для него понадобятся:
— киви – 1 штука;
— лимон – 2 кусочка;
— мята – 7 веточек;
— петрушка – 7 веточек;
— вода – 100 миллилитров;
— мед – по вкусу и желанию.

Для приготовления нужно почистить и разрезать киви на небольшие части. Измельчают его в блендере, добавляя постепенно лимон, зелень и воду. Все хорошо перемешивают. Употреблять коктейль следует сразу после приготовления.

Коктейль №2

Этот коктейль готовят из ананасов и грейпфрутов с добавлением тыквенных семечек – все ингредиенты являются лучшими сжигателями жира. Для коктейля понадобятся:
— грейпфрут – ¼ штуки;
— ананас – 4 кусочка;
— кефир – 250 миллилитров;
— семена тыквы – 30 грамм;
— кокосовое масло – 30 миллилитров.
Грейпфрут и ананас очищают, разрезают на небольшие кусочки и измельчают в блендере. Затем добавляют к фруктовому пюре кефир, семена и кокосовое масло, все тщательно перемешать.

Коктейль №3

Если нужно похудеть быстро, незаменимым помощником в этом станет коктейль на основе кефира, корицы и перца. Как известно, кисломолочные продукты улучшают работу пищеварительного тракта, а пряности – быстро сжигают калории. Для коктейля понадобятся:
— кефир – 250 миллилитров;
— красный перец – 1 щепотка;
— имбирь – 0,5 чайной ложки;
— корица – 0,5 чайной ложки.

Читайте также: ТОП-5 экзотических коктейлей – бомба в бокале

Готовят средство так: смешивают ингредиенты и тщательно взбивают их в блендере. Употребляют коктейль сразу после приготовления, лучше всего перед сном.

Рекомендуем прочитать

В США эпидемия кори

OSHU

Лечение рака груди без операции: заморозка опухоли

OSHU

Все что вам нужно знать о стволовых клетках в уходе за кожей

Партнер