hronika.info
Медицина

Диета с черносливом для похудения и очищения

Диета с черносливом для похудения и очищенияЧернослив обладает массой полезных свойств.

Испытайте на себе положительные свойства ароматного чернослива, вкусного и полезного для здоровья. За неделю диеты с черносливом вы сможете сбросить до 3 кг!

Сушеные сливы ассоциируются только с пирожками, компотом и повидлом. Некоторые гурманы добавляют его в мясо. А знаете ли вы, что чернослив заслуживает внимания с точки зрения диетических свойств? Слива не только низкокалорийна, она содержит большое количество клетчатки, которая насыщает и при этом чистит кишечник, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Почему чернослив?

Низкокалорийных овощей и фруктов, богатых клетчаткой существует немало. Почему стоит попробовать черносливовую диету? Сливы богаты витаминами и минералами, не зря их называют природной таблеткой комплекса витамина В. Витамина С в них не так много, но другие полезные вещества с лихвой компенсируют этот недостаток.

Витамин B является одним из наиболее эффективных антиоксидантов, он снижает вредные вещества и защищает от некоторых видов рака.

В12 является очень важным для здоровой крови и помогает при анемии.

Витамин Н Биотин необходим для обмена веществ, помогает сохранить красоту, улучшая состояние кожи, волос и ногтей.

Витамин Е является антиоксидантом, защищает клетки от старения и повреждения, предотвращает некоторые виды сердечно-сосудистых заболеваний. Кроме того, ему удается поддерживать здоровый уровень холестерина в крови.

Правила диеты на черносливе

Читайте также: Простой способ похудеть для тех, кто устал от диет

Во время черносливовой диеты съедайте по 3-4 средних ягоды с каждым приемом пищи, вместо перекусов тоже ешьте его или напиток для похудения их чернослива. Соблюдайте питьевой режим, откажитесь от сахара и через 7 дней вы заметите, что потеряли 1-2 кг, талия стала заметно уже. При этом самочувствие заметно улучшится. Диеты можно придерживаться от 4 до 7 дней. Если на 4 и 5 день не будут беспокоить проблемы со стулом, можно продолжить, но не более 7 дней.

Рекомендуем прочитать

В США эпидемия кори

OSHU

Лечение рака груди без операции: заморозка опухоли

OSHU

Все что вам нужно знать о стволовых клетках в уходе за кожей

Партнер