hronika.info
Медицина

Три проверенных способа похудения за одну неделю

Три проверенных  способа похудения за одну неделюСкоро-скоро придет весна и так хочется встретить ее во всеоружии – похудевшими и похорошевшими.

Если в ваши планы входит быстрое похудание к каким-то мероприятию или перед приходом весны, когда захочется надеть свои любимые облегающие брюки и платьица, существует два варианта: перестать есть и проводить по полдня на тренажерах. А можно взять на вооружение простой и здоровый план, с помощью которого можно заметно похудеть всего за одну неделю.

Пейте воду вместо сока

Всевозможные энергетические напитки, соки в пакетах и светлое пиво – даже одна порция каждого из этих напитков содержит в себе почти сто калорий. При этом эти калории не насыщают организм, а значит, их употребление бесполезно для организма. Есть подобные напитки с высоким содержанием соды и углеводов, они задерживают жидкость в организме, а это приведет к отеканиям.

А вот вода содержит ноль калорий, красителей и углеводов и это делает ее просто идеальным напитком для похудения. Запомните: чем больше воды вы пьете, тем меньше лишней жидкости задерживается в тканях и процесс метаболизма ускоряется. В питьевую воду можно добавлять дольки лимона и мяту – получится подобие освежающего лимонада.

Откажись от хлеба и макаронных изделий

Хорошо бы полностью отказаться от всех производных из белых зерновых продуктов – белого риса, хлеба, спагетти, лаваша – углеводов, которые приводят к вздутию живота. При этом они еще и довольно быстро перевариваются: уже через час после обеда вас начнет мучить чувство голода.

Стоит заменить «белые» углеводы более полезными. Исключите хотя бы на неделю из своего рациона бурый рис и цельнозерновой хлеб, а вместо них ешьте овощи. Эти сложные углеводы перевариваются дольше и помогают бороться с отеками.

Делайте кардиоупражнения по полчаса в день

Помощь в процессе похудения окажет любая тренировка, которая заставляет сердце биться быстрее. Самыми эффективными считаются кикбоксинг, спиннинг и те упражнения, которые задействуют сразу несколько групп мышц.

Читайте также: ТОП-4 радикальных способа для похудения

Запомните, что каждое такое занятие сжигает 200-300 калорий. Хорошо проводить интервальные тренировки (несколько коротких, но интенсивных сетов с небольшими перерывами на отдых) – это усилит эффект похудения.

Рекомендуем прочитать

В США эпидемия кори

OSHU

Лечение рака груди без операции: заморозка опухоли

OSHU

Все что вам нужно знать о стволовых клетках в уходе за кожей

Партнер