hronika.info
Медицина

Как очистить толстый кишечник от токсинов за 10 дней

Как очистить толстый кишечник от токсинов за 10 днейКак лишиться 8 кг токсинов за 10 дней – для этого нужно очистить толстый кишечник.

Эксперты рассказали, как можно избавиться от 8 кг токсинов всего за 10 дней. Для этого стоит знать, что толстая кишка играет одну из важнейших ролей в нашем организме, регулируя водный баланс, контролируя иммунную систему. Именно от толстого кишечника напрямую зависит процесс пищеварения в целом. А для того чтобы тело полноценно функционировало, нужно поддерживать здоровье этой кишки.

Когда толстый кишечник начинает работать со сбоями, медленно, то токсичные отходы надолго задерживаются в организме, успевая через стенки кишечника впитаться в кровь. Для полного переваривания в пищеварительной системе необходимо как минимум 24 часа. Когда еда не содержит должного количества витаминов и питательных веществ, процесс пищеварения замедляется и он уже длится до 70 часов. На неполадки в этой области указывает запор – первичный признак того, что в организме накопилось слишком много отходов.

Токсическое отравление толстой кишки проявляется сыпью на теле, проблемами с мочевым пузырем, вагинальными инфекциями. Частые простудные заболевания могут оказаться признаком того, что «барахлит» иммунная система.

Проблемы с концентрацией внимания, памятью и существующие перепады настроения вместе с чувством тревоги, усталости, депрессии также указывают на зашлакованность организма. При этом также появляются боль в мышцах и суставах, возникают проблемы с желудочно-кишечным трактом, боли в животе, плохой запах изо рта, понос, вздутие живота, запоры.

Такое состояние далеко не комфортно – нужно стремиться избегать этого. Для этого следует почистить свой кишечник. Программу, которую мы предлагаем рассмотреть сегодня, разработал в 1940-х гуру Стэнли Бэрроуз. Она за это время заслужила огромное внимание сторонников альтернативной медицины. При этом процесс полного очищения организма от токсинов происходит за 10-16 дней.

Для очистительного напитка понадобятся:

-300 мл воды;
— 1/10 часть столовой ложки порошкового кайенского перца,
— 2 столовые ложки кленового сиропа,
— сок, выжатый из половинки лимона.

Готовится семь просто: смешиваются все ингредиенты. Употреблять эту смесь следует в ближайшие 10 дней. Пить ее надо 5-8 раз в день.

Также для очистки толстого кишечника есть еще эфирные масла. Можно взять 10 капель масла мяты, смешать их с соком одного свежего лимона.
Получившийся раствор смешивают с 2,5 литра воды.

Читайте также: Очищаем свой организм после праздников — советы экспертов

Пить этот раствор нужно на протяжении двух недель. Если следовать этим двум рецептам, то можно быстро очистить свой организм, выведя из него до 8 кг токсинов.

Рекомендуем прочитать

Болезнь Зомби-оленей: риск для человека?

OSHU

В США эпидемия кори

OSHU

Лечение рака груди без операции: заморозка опухоли

OSHU